Alpari - Аналитика

Alpari

861.25 6.25/10
52% положительных отзывов
Реальный

Доллар сдает позиции по всему рынку

На торгах в Европе основные валюты торгуются в положительной зоне. Фьючерсы на американские акции показывают плюс примерно 0,5%. Поддержку валютам оказывает общее снижение курса доллара на фоне улучшения рыночного настроя, связанного с возобновившимися переговорами по программе помощи в США.

В начале европейской сессии пара евро/доллар подскочила на 30 пунктов, до 1,1810. Рост проходил при поддержке кросс-пары евро/фунт и снижении пары фунт/доллар. С открытием американской сессии рост продолжился. Если давление на доллар усилится, то стоит ожидать укрепления евро до 1,1838.

«Британец» сегодня находится под давлением. Переговоры по Брекзиту между Мишель Барнье и Дэвидом Фростом были относительно короткими. Новые переговоры состоятся 15-16 октября. Британия все еще настроена на заключение сделки.


Чтобы оставить комментарий необходимо или зарегистрироваться


Посещая наш сайт и сервисы, вы соглашаетесь с использованием cookies.
Согласен