Dukascopy - Аналитика

    Dukascopy

    488.50 6.00/10
    59% положительных отзывов
    Реальный

    USD/CAD на шаг ближе к максимуму июля 2004 года

    © Dukascopy Bank SA
    «Кажется, рынки всего лишь отскакивают либо сокращают потери. Валюты, что наслаждались прибылями в начале этой недели, сейчас находятся под давлением. Те же, что понижались, как, например, канадский доллар, действуют лучше.»
    - CIBC World Markets (по материалам WBP Online)


    Перспективы пары
    Во вторник валютная пара USD/CAD упала до 1.3144, но смогла вернуть себе тенденцию к повышению на фоне сильных данных по фундаментальным показателям США. В результате сильная совокупность сопротивлений была пройдена и сейчас выступает в качестве поддержки около важного уровня 1.33. Тем не менее доллар США продолжает оставаться близко к максимуму 2004 июля и сегодня может попытаться его завоевать, однако эта зона укреплена недельной R2, что делает такое сопротивление ещё крепче. Между тем технические индикаторы дают сейчас смешанные сигналы, не в силах подтвердить такой сценарий.

    Настроение трейдеров
    Медведи продолжают доминировать на рынке, поскольку 74% трейдеров удерживают короткие позиции. Доля же ордеров на покупку выросла с 67% до 82%.
    © Dukascopy Bank SA

    Чтобы оставить комментарий необходимо или зарегистрироваться


    Посещая наш сайт и сервисы, вы соглашаетесь с использованием cookies.
    Согласен