Finam - Новости

    Finam

    598.00 4.50/10
    70% положительных отзывов
    Реальный

    ФИНАМ Premium и PwC обсудили инвестиции будущего

    ФИНАМ Premium совместно с PricewaterhouseCoopers в рамках регулярных мероприятий для премиум-клиентов провели очередную бизнес-встречу на тему "Инвестиции будущего: перспективные идеи, инвестиционные стратегии и оптимизация налогообложения".

    В мероприятии приняли участие управляющий директор по развитию АО "ФИНАМ" Сергей Попов, директор отдела индивидуального налогообложения PwC в России Наталья Пархамович, директор отдела услуг в области международного налогового планирования PwC в России Анна Модянова, юрист практики по оказанию услуг частным клиентам PwC Legal, PwC в России Ася Андреева и другие эксперты рынка.

    Встреча прошла 9 июля на базе онлайн-платформы Zoom. Специалисты обсудили с инвесторами перспективные идеи для вложений на фондовом рынке, стратегии на глобальном рынке производных финансовых инструментов – фьючерсов и опционов, новый налог на вклады и облигации, особенности налогового резидентства физлиц и другие актуальные вопросы управления инвестициями и налогообложения.


    Чтобы оставить комментарий необходимо или зарегистрироваться


    Посещая наш сайт и сервисы, вы соглашаетесь с использованием cookies.
    Согласен