Finam - Новости

Finam

412.50 5.50/10
28% положительных отзывов

Летний выпуск издания "ФинамSyst" опубликован на сайте Finam.ru

Новый номер художественно-познавательного журнала про деньги "ФинамSyst" доступен на сайте инвестиционного холдинга "ФИНАМ". Летний выпуск журнала знакомит читателей с инвестиционной стратегией "Пилигрим", с ее особенностями и эффективной методикой получения прибыли, рассказывает инвесторам о самых популярных площадках для торговли валютой, публикует рекомендации начинающим валютным спекулянтам.

На страницах издания читатели найдут подробное интервью с руководителем управления по работе с клиентами Михаилом Поспеловым о приоритетах клиентского обслуживания холдинга "ФИНАМ", познакомятся с инвестиционными идеями, касающихся акций российских эмитентов. Новый номер представляет линейку банковских карт и привлекательные условия кредитования граждан от Банка "ФИНАМ".

В летнем выпуске "ФинамSyst" также рассказывает о современных возможностях инвестирования на рынках капитала через уникальную социальную сеть трейдеров WhoTrades, о новых правилах торговли и преимуществах режима Т+2, введенного на Московской Бирже в марте 2013 года.

Подробно ознакомиться со свежим выпуском журнала "ФинамSyst" можно на сайте инвестиционного холдинга "ФИНАМ".



Количество комментариев: 0
Чтобы оставить комментарий необходимо или