Grand Capital - Новости

    Grand Capital

    473.75 5.25/10
    45% положительных отзывов
    Реальный

    Вебинары для трейдеров 22–23 июля: индекс доллара

    Для начинающих и тех, кто уже давно занимается трейдингом, мы проводим обучающие вебинары. На них ведущий знакомит зрителей с наиболее доходными торговыми стратегиями, актуальными тенденциями на финансовых рынках и инструментами, которые повышают качество трейдинга. Смотрите расписание, чтобы узнать, что мы приготовили для вас на этой неделе. 

    В понедельник, 22 июля, в 11:00 приглашаем вас на вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем ведущий проанализирует ситуацию на финансовых рынках и даст рекомендации по торговле популярными валютными парами, металлами, акциями. 

    Записаться на вебинар

    Во вторник, 23 июля, в 19:30 приглашаем на вебинар «Индекс доллара». Ведущий расскажет о том, что такое индекс доллара, как формируется цена индекса и какие валюты входят в его корзину. Зрители научатся понимать динамику американской валюты и использовать индекс для подтверждения или корректировки своего торгового плана.  

    Записаться на вебинар


    Чтобы оставить комментарий необходимо или зарегистрироваться


    Посещая наш сайт и сервисы, вы соглашаетесь с использованием cookies.
    Согласен