Сообщаем вам, что в связи с празднованием Дня Рождения Будды 22 мая 2018 года установлен официальный государственный выходной в Гонконге. Соответственно в расписание работы Гонконгской фондовой биржи будут внесены изменения с 21 по 23 мая 2018 года. Пожалуйста, обратите внимание на измененное расписание торговых сессий по перечисленным ниже инструментам.
HK50:
Закрытие 21.05.2018 в 19:00
Открытие 23.05.2018 в 03:15
В расписании указано серверное время GMT 3 (отображается в торговом терминале). Торговля по инструментам, не указанным в таблице выше, ведется в стандартном режиме. Пожалуйста, примите данную информацию во внимание при торговле.
Предоставленная информация предназначена для ознакомления и может быть изменена, пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.
С уважением,
LiteForex Investments Limited