Экономические новости

Рубль утром среды сохраняет стабильность

Утром в среду рубль ведет себя спокойно по отношению к доллару и евро.

Пара доллар/рубль расчетами «завтра» на 10:05 МСК теряет одну копейку и торгуется у отметки 57,52 рубля. Цена пары расчетами «сегодня» на 10:30 составляла 57,51, а официальный курс ЦБ на среду составил 57,17, что играет на руку экспортерам.

В паре с евро рубль набирает 9 копеек и к 10:15 торгует на уровне 71,26.

Налог на прибыль, расчеты по которому пройдут сегодня, оценивается в значительные 400-740 млрд рублей. Это связано с завершением квартала и окончательными расчетами за 2017 год.

Нефть марки Brent торгуется на уровне 69,75 доллара за баррель и теряет 0,5% после сообщения Американским институтом нефти о росте запасов в США.

Доллар в начале торговой сессии стабилен к евро и торгуется на уровне 1,24 доллара, показывая смешанную динамику в узком диапазоне против сырьевых и развивающихся валют.



Чтобы оставить комментарий необходимо или зарегистрироваться

Читайте также


Вернуться к списку экономических новостей

Посещая наш сайт и сервисы, вы соглашаетесь с использованием cookies. Согласен