Волновой анализ индекса DJIA и фьючерса на нефть на 24.12.2013

Волновой анализ на 24 декабрь 2013

Индекс DJIA "Доу-Джонс"

Волновой анализ на 24 декабря 2013 Индекс DJIA "Доу-Джонс"

По индексу Доу после окончания зигзага в волне 2 мы получили бычий импульс. Внутренняя структура волны [1] уже допускает её завершение. В краткосрочном плане вероятно снижение цены в рамках медвежьей волны [2].



Волновой анализ на 24 декабря 2013 Индекс DJIA "Доу-Джонс"

На часовом графике в составе волны [1] подходит к концу пятая. Не исключено, что в течение вторника мы не увидим каких-то резких ценовых колебаний. Уже после Рождества рынок может начать корректироваться.



Фьючерс Crude Oil "Нефть"
Волновой анализ фьючерса Crude Oil "Нефть" на 24 декабря 2013


Нефть продолжает корректироваться. По всей видимости, перед нами развивается зигзаг в волне [B]. В дальнейшем ещё возможно восходящее движение в импульсной волне (С), но после образования медвежьего импульса вниз вероятно начало нового витка снижения.



Волновой анализ фьючерса Crude Oil "Нефть" на 24 декабря 2013

На часовом графике в составе волны (С) подходит к концу окончание четвёртой волны. В работе пока одна сделка на покупку, со стопом на уровне максимума волны 1. Впоследствии ожидаю начало роста в пятой волне.

Аналитический отдел компании RoboForex
Александр Быков aka Waver