GBPUSD
Валютная пара GBPUSD торгуется на уровне 1.2820. Пара торгуется под Облаком Ишимоку, что предполагает наличие нисходящей тенденции, которая остаётся очень сильной. Ожидается тест нижней границы Облака индикатора на уровне 1.2895, далее - падение к 1.2545 Дополнительным сигналом в пользу снижения котировок выступит отскок от верхней границы нисходящего канала. Отменой варианта с падением пары станет пробой верхней границы Облака индикатора и закрепление цены над уровнем 1.3065, что укажет на продолжение роста к 1.3155.
AUDUSD
Валютная пара AUDUSD торгуется на уровне 0.7278. Пара торгуется под Облаком Ишимоку, что предполагает наличие нисходящей тенденции. Ожидается тест верхней границы Облака индикатора на уровне 0.7305, далее - падение к 0.7125. Дополнительным сигналом в пользу снижения котировок выступит отскок от уровня сопротивления. Отменой падения пары станет пробой верхней границы Облака Ишимоку с закрытием над уровнем 0.7335, что укажет на продолжение роста к 0.7425. Подтверждением снижению котировок выступит пробой области поддержки с их закреплением под уровнем 0.7175, что укажет на пробой линии "Шеи" и завершение формирования разворотной модели "Голова и плечи".
USDCAD
Валютная пара USDCAD торгуется на уровне 1.3167. Пара торгуется над Облаком Ишимоку, что предполагает наличие восходящей тенденции. Ожидается тест верхней границы Облака индикатора на уровне 1.3135, далее - рост к 1.3300. Дополнительным сигналом в пользу подъёма котировок выступит отскок от нижней границы восходящего канала. Отменой варианта с ростом пары станет пробой нижней границы Облака индикатора и закрепление цены под уровнем 1.3065, что укажет на продолжение падения к 1.2975.