USDCHF
На периоде H4 котировки валютной пары USDCHF торгуются под 200-дневной Скользящей средней, что указывает на преобладание нисходящей тенденции. В данной ситуации ожидается пробой уровня 1/8 с последующим снижением цены до поддержки на 0/8. Отменой такого сценария станет преодоление уровня 2/8. В этом случае котировки могут подняться к сопротивлению 3/8.
На периоде M15 нижняя линия индикатора VoltyChannel пробита. Данное событие увеличивает вероятность дальнейшего падения цены.
GOLD
На периоде H4 котировки золота торгуются над 200-дневной Скользящей средней, что указывает на преобладание восходящей тенденции. В текущей ситуации ожидается преодоление уровня 7/8 с дальнейшим ростом цены до сопротивления 8/8. Отменой такого сценария станет пробой уровня 6/8 вниз. В этом случае котировки могут скорректироваться до поддержки на 5/8.
На периоде M15 верхняя линия индикатора VoltyChannel пробита, что подтверждает наличие восходящей тенденции и высокую вероятность дальнейшего роста цены.