TeleTrade - Новости

TeleTrade

884.00 6.50/10
60% положительных отзывов
Реальный

ГК TeleTrade запускает акцию перед Чемпионатом мира по футболу

Успехи сборной России будут приносить бонусы клиентам компании.

Москва, 15 мая 2018 г. ГК TeleTrade объявляет о начале акции «Мы болеем за футбол», посвящённую Чемпионату мира. С сегодняшнего дня и до 22 июля клиенты компании будут получать бонусы за каждый успех сборной России. Победы в группе, выход в плей-офф и занятие призового места — с каждым последующим этапом турнира размер бонусов будет увеличиваться.

Ольга Проконина, директор по корпоративным коммуникациям ГК TeleTrade: «Чемпионат мира по футболу — уникальный праздник. Следующий такой турнир пройдёт у нас в лучшем случае через несколько десятков лет. Поэтому 2018-й год для большинства болельщиков — единственный шанс в жизни увидеть сборную России принимающей стороной мирового первенства. Естественно, мы просто не могли пройти мимо такого грандиозного события и собираемся, как и вся страна, болеть за наших ребят изо всех сил».

От клиентов компании не требуется регистрироваться на сайте акции или заполнять сложные формы онлайн. Достаточно поддерживать сальдо (пополнение/минус снятие) торгового счёта выше уровня 500 долларов и торговать как обычно.

Подробности акции можно узнать по ссылке.


Чтобы оставить комментарий необходимо или зарегистрироваться


Посещая наш сайт и сервисы, вы соглашаетесь с использованием cookies.
Согласен