Делтасток сообщает своим клиентам, что с 10 февраля 2014 года увеличивает целевой спред фондового индекса EUITALY40 с 8,00 EUR на 20,00 EUR.
Мы верим в то, что бинарные опционы - инструмент будущего, и неустанно работаем над тем, чтобы торговать с ними было еще проще, выгоднее и комфортнее.
В январе все участники «Mill-invest», как обычно, получили свою ежемесячную прибыль в размере 7%. Мы поздравляем всех инвесторов программы!
В январе, благодаря слаженной работе управляющих, доходность «Золотой 7» составила 8.4%. Поздравляем наших инвесторов с достойной прибылью!
Курсы предназначены для трейдеров, обладающих разным уровнем подготовки. Преподаватели ВШТ — эксперты по трейдингу, имеющие многолетний опыт практической работы на рынке Форекс.
Путем автоматического отображения сделок выбранных вами трейдеров на их счетах, вы сможете перенять их квалификацию и приобрести ключевое понимание их методов и тактики.
Подошло время подвести итоги очередного этапа конкурсов от ИнстаФорекс! Определился победитель в каждой из номинаций и награда готова найти своего героя. Одержать заслуженную победу — это серьезный труд, требующий внимания, сосредоточенности, специальных знаний и постоянного стремления к поставленной цели.
Участвуйте в акции "Чемпионский слалом", приуроченной к Олимпиаде в Сочи 2014, и получите возможность повысить эффективность вашей торговли и ваш трейдерский уровень.
Посети новый семинар Международной академии инвестиций и трейдинга и узнай, как получить возможность увеличить свой капитал больше, чем на 20% за 3 месяца, инвестируя в диверсифицированные активы.
Янис Винокуров, руководитель отдела по работе с партнерами MFX Broker: «Расстановка сил в третьем этапе конкурса изменилась. Практически все победители прошлого тура перешли во второй, однако удержать позиции удалось не всем.
Первый месяц 2014 года подошел к концу, а значит, самое время подвести итоги торговли и отметить самые значимые события января.
Банк "ФИНАМ" в январе нарастил чистую прибыль до 66 896 тыс. рублей, показав прирост в данном показателе 225,77% за период с декабря 2013 года по январь 2014 года по данным исследования сайта Банки.ру.
В преддверии зимних Игр в Сочи, инвестиционная компания "ФИНАМ" объявляет о старте финансовой Олимпиады - конкурса для начинающих инвесторов "Инвест Старт 2014". С 6 февраля по 7 марта 2014 года любой желающий может зарегистрироваться на странице конкурса в качестве участника и попробовать свои силы в практической торговле на Московской Бирже.
Просьба всем у кого происходили сделки по данной цене обратиться в личный кабинет для урегулирования ситуации.
Просим инвесторов принять к сведению этот факт и принимать инвестиционные решения с учетом этой информации.
Начало — в 16:00 (время московское). Вебинар проведёт аналитик ГК TeleTrade Александр Егоров.
Спешите, предложение ограниченно! Акция стартует 10 февраля, розыгрыш бонуса будет проводиться только до окончания олимпийских игр.
В сотрудничестве с нашими клиентами мы всегда придерживаемся принципов прозрачности деятельности, защиты интересов клиентов и неукоснительного соблюдения требований применимого законодательства, а также предписаний национальных регуляторов