Dukascopy - Аналитика

    Dukascopy

    485.50 6.00/10
    59% положительных отзывов
    Реальный

    ​EUR/JPY возвращается под отметку 134.00

    © Dukascopy BanK SA
    «ЕЦБ ясно сигнализировал, что он приблизился к дальнейшей политике смягчения и в ближайшее время подвержен рискам инфляционного понижения.»
    - Bank of Tokyo-Mitsubishi (по материалам WBP Online)

    Перспективы пары
    200-дневная средняя скользящая ограничила потенциальное повышение евро и даже вызвала его разворот. В результате пара EUR/JPY понесла довольно серьёзные потери в 69 пунктов. Ожидается, что европейская валюта снова ослабнет, рискуя упасть сегодня на свежий двухнедельный минимум, однако недельная S1 обеспечивает поддержку на отметке 133.38, что оградит данную пару от излишнего понижения. Между тем технические индикаторы сохраняют свои сигналы медвежьими, поддерживая вероятность негативного исхода.

    Настроение трейдеров
    Баланс быков и медведей нарушился, поскольку 43% всех позиций сейчас длинные, а оставшиеся 57% короткие. Количество ордеров на приобретение тоже уменьшилось, с 57% до 41%.
    © Dukascopy BanK SA

    Чтобы оставить комментарий необходимо или зарегистрироваться


    Посещая наш сайт и сервисы, вы соглашаетесь с использованием cookies.
    Согласен