Реальный

Архив конкурсов

img-bme-0

Blaze of Glory

Blaze of Glory - конкурс на реальных счетах типов Standard, Fixed Spread и ECN. Минимальный депозит: 500 USD. Главный приз: 10 000 USD. Общий призовой фонд: 20 000 USD. Количество призовых мест: 5.

• Период действия: с 01-03-2014 по 14-04-2014

img-bme-1

Trail Blazer

Trail Blazer - конкурс на реальных центовых счетах с возможностью выиграть до 10 000 долларов кредита. Минимальный депозит: 25 USD. Общий призовой фонд: 15 000 USD. Количество призовых мест: 50. Показав хороший результат торговли во время конкурса, участник может впоследствии стать Провайдером Стратегий.

img-bme-2

Торговый конкурс на демо-счетах "Bull & Bear"

Торговый конкурс на демо-счетах "Bull & Bear" - соревнование с призовым фондом в 5 600 USD. Количество призовых мест: 8. Распределение призов: 1 место - 3 000 USD, 2 место - 800 USD, 3 - 600 USD, 4 - 400 USD, места с 5 по 8 - по 200 USD. Стартовая сумма: 100 000 USD. Для участия необходимо открыть новый демо-счёт или подключить уже существующий через раздел "Конкурсы Forex" Личного кабинета. Для вывода призовых начислений со счёта победителям необходимо выполнить условия по торговому обороту. Период регистрации: 09.11 - 11.12.2015.

• Период действия: с 23-11-2015 по 11-12-2015

img-bme-3

Конкурс "Форекс-зоны": Город пунктов

Конкурс "Форекс-зоны" - соревнование на демо-счетах из 4 этапов, носящих названия "Город пунктов", "Мегаполис маржи", "Квартал цен" и "Столица валют". Цель: максимальная прибыль в процентах к стартовому депозиту. Призовой фонд каждой зоны: 6 000 USD. Распределение призов: 1 место - 3 000 USD, 2 место - 1 200 USD, 3 место - 800 USD, 4 место - 600 USD, 5 место - 400 USD.

• Период действия: с 01-03-2017 по 15-03-2017

img-bme-4

Кубок Торговли на Форекс

"Кубок торговли на Форекс" - демо-конкурс с призом за первое место в размере 3 000 USD. Общий призовой фонд: 5 600 USD. Количество призовых мест: 8. Период регистрации: с 19 июня по 1 августа 2014. Продолжительность конкурса: 12 дней. Для снятия полученных призовых средств необходимо выполнить минимальные требования по торговому обороту.

• Период действия: с 21-07-2014 по 01-08-2014

img-bme-5

Конкурс "Игра пунктов"

Конкурс "Игра пунктов" - соревнование на реальных счетах компании для клиентов с депозитом счёта от 300 USD. Для торговли в течение 1 месяца доступны валюты, металлы и инструменты группы CFD. Цель: наибольшая процентная прибыль к первоначальному депозиту. Призовой фонд: 100 000 USD. Количество призовых мест: 10. Все призёры получат фирменную футболку компании, их призовые суммы будут зачислены на реальный счёт и могут быть выведены. Победителям также предоставляется возможность стать инвестиционными менеджерами в новой инвестиционной программе компании.

• Период действия: с 15-06-2015 по 15-07-2015

img-bme-6

Конкурс "Форекс-зоны": Мегаполис маржи

Конкурс "Форекс-зоны": Мегаполис маржи - соревнование на демо-счетах из 4 этапов, носящих названия "Город пунктов", "Мегаполис маржи", "Квартал цен" и "Столица валют". Цель: максимальная прибыль в процентах к стартовому депозиту. Призовой фонд каждой зоны: 6 000 USD. Распределение призов: 1 место - 3 000 USD, 2 место - 1 200 USD, 3 место - 800 USD, 4 место - 600 USD, 5 место - 400 USD. Период регистрации: 16.03 - 16.06.2017.

• Период действия: с 05-06-2017 по 16-06-2017

img-bme-7

Конкурс "Горная экспедиция"

Конкурс "Горная экспедиция" - соревнование на реальных счетах со стартовым депозитом в 100 USD (или их эквивалентом в другой валюте). Количество призовых мест: 10. Призовой фонд: 100 000 USD. В зависимости от получаемых участниками процентов прибыли во время проведения конкурса компания начисляет им дополнительные бонусы, включая специальный бонус за размещение баннера "Горной экспедиции" FXTM в Facebook. Полученные призовые средства доступны для вывода со счёта после выполнения условий по торговому обороту. Период регистрации: 26.09 - 04.11.2016.

• Период действия: с 17-10-2016 по 04-11-2016

img-bme-8

Демо-конкурс "Фактор Форекс"

Демо-конкурс "Фактор Форекс" - новый конкурс для трейдеров. Стартовый депозит: 100 000 USD. Призовой фонд: 5 600 USD. Количество призовых мест: 8. Победитель получает приз 3 000 USD, остальные призёры - от 800 до 200 USD. При расчёте победителей учитываются только сделки длительностью более 5 минут. Все призовые средства начисляются на реальные счета участников и могут быть выведены после выполнения условий по торговому обороту. Регистрация доступна на протяжении всего конкурса и открыта с 31.10 по 12.12.2014.

• Период действия: с 01-12-2014 по 12-12-2014

img-bme-9

Конкурс для партнёров

Конкурс для партнёров - возможность для новых и уже существующих партнёров компании продемонстрировать свои сетевые навыки и получить заманчивые призы. Призовой фонд: 20 000 USD. Количество призовых мест: 5. Призовой фонд будет расти в зависимости от количества участников. Главный приз составит 50% от общей суммы призового фонда. Конкурс продлится полгода. Победителями станут участники, набравшие больше всего очков, полученных за каждый торговый лот их рефералов. Регистрация доступна на протяжении всего конкурса и начинается с 27.10.2014.

• Период действия: с 10-11-2014 по 29-05-2015

img-bme-10

Конкурс "Фактор Форекс"

Конкурс "Фактор Форекс" - соревнование на демо-счетах с общим призовым фондом 5 600 USD. Стартовый депозит: 100 000 USD. Количество призовых мест: 8. Победитель получает приз 3 000 USD, остальные призёры - от 800 до 200 USD. При определении победителей в расчёт берутся только сделки продолжительностью не менее 5 минут. Все призовые суммы начисляются на реальные счета победителей и доступны к выводу после выполнения условий по торговому обороту. Период регистрации: с 16 марта по 24 апреля 2015 года.

• Период действия: с 13-04-2015 по 24-04-2015

img-bme-11

Конкурс на реальных счетах "Форекс-гонки"

Конкурс на реальных счетах "Форекс-гонки" - соревнование из 8 туров для клиентов, пополнивших свой торговый счёт от 100 USD и выразивших согласие с конкурсными условиями. Общий призовой фонд: 400 000 USD. Победители каждого тура смогут приобрести билеты на любой из выбранных ими этапов Чемпионата гонок "Formula-1" 2017 года со скидкой 50%. Полученные призовые средства доступны для вывода со счёта после выполнения условий по их отработке. Участникам, поделившимся в период регистрации ссылкой о конкурсе, в соответствии с Формулой расчёта прибыли начисляются дополнительные 50 баллов (Facebook +50 Bonus).

• Период действия: с 22-05-2017 по 22-12-2017

img-bme-12

Конкурс "Форекс-зоны", этап 3

Конкурс "Форекс-зоны", этап 3 - соревнование на демо-счетах из 4 этапов, носящих названия "Город пунктов", "Мегаполис маржи", "Квартал цен" и "Столица валют". Цель: максимальная прибыль в процентах к стартовому депозиту. Призовой фонд каждой зоны: 6 000 USD. Распределение призов: 1 место - 3 000 USD, 2 место - 1 200 USD, 3 место - 800 USD, 4 место - 600 USD, 5 место - 400 USD. Период регистрации: 19.06 - 15.09.2017.

• Период действия: с 04-09-2017 по 15-09-2017

img-bme-13

Демо-конкурс "Марафон трейдеров FXTM"

Демо-конкурс "Марафон трейдеров FXTM" - соревнование со стартовым депозитом в 100 000 USD. Цель: наибольший итоговый баланс счёта. Количество призовых мест: 10. Призовой фонд: 6 000 USD. При открытии реального счёта все конкурсанты автоматически получают право на участие в промоакции "Кэшбэк 4 USD/лот". Начисленные призовые суммы доступны для вывода со счёта после выполнения на нём торгового оборота в лотах, равного 1/10 от суммы приза. Период регистрации: 20.06 - 15.07.2016.

• Период действия: с 27-06-2016 по 15-07-2016

img-bme-14

Конкурс "Легенды торговли на Forex"

Конкурс "Легенды торговли на Forex" - соревнование для трейдеров рынка Форекс на реальных счетах. Для участия необходимо зарегистрироваться в разделе конкурсов Личного кабинета и пополнить торговый счёт на 300 USD. Призовой фонд: 100 000 USD. Количество призовых мест: 10. Все призёры получат почетные титулы в ‘Зале Славы’, инвестиционные счета управляющих и футболки торговых легенд Forex. Три главные номинации: Всемирная легенда Forex - приз 50 000 USD, Всемирный мастер торговли - приз 20 000 USD, Всемирный лучший трейдер - приз 10 000 USD. Остальные призёры получат звание "Герой Forex" своей страны и призы от 500 до 7 000 USD в зависимости от места в итоговом рейтинге. Призовые средства начисляются на реальные счета победителей в графу "Кредит" и доступны для вывода после выполнения требуемого торгового оборота. Период регистрации: 29.02 - 22.04.2016.

• Период действия: с 21-03-2016 по 22-04-2016