Renesource Capital - Новости

    Renesource Capital

    403.50 4.50/10
    50% положительных отзывов
    Реальный

    Информация о переходе на зимнее время!

    Уважаемые клиенты!

    Обращаем ваше внимание, что в связи с переходом на зимнее время в ЕС и США, время открытия и закрытия некоторых финансовых рынков будет изменено.

    24 октября в ночь с субботы на воскресенье, на территории Европейского Союза (ЕС) и ряда других стран, будет осуществлён переход на зимнее время - перевод часов на один час назад.

    Ирландия и Великобритания переводят часы в 2:00 ночи, в то время, как Латвия переходит на зимнее время в 4:00 утра - время будет переведено, на один час назад.

    Информируем вас, что в период с 26.10.2020 по 30.10.2020, меняется время торговых сессий на платформах FOREX , начало 26 октября переносится на 00:00, вместо 23:00 (По Рижскому времени).  Конец сессии 30 октября перенесён на 23:00 вместо 24:00 (по Рижскому времени).

    Эти изменения будут действительны только в течение одной недели, до перехода США на зимнее время – 1-oго ноября.

    В свою очередь США перейдёт на зимнее время 1-го ноября 2020 года, в 02:00 (время будет переведено, на один час назад).

    В период с 26 по 30 Октября 2020 года, брокерский отдел Renesource Capital будет работать до 22:15 по Рижскому времени (GMT 2)

    Просим Вас заранее планировать торговые операции учитывая переход на зимнее время.

    В случае возникновения вопросов просьба связываться с менеджером Вашего счета или отделом брокериджа.

     

    С уважением,

    Renesource Capital


    Чтобы оставить комментарий необходимо или зарегистрироваться


    Посещая наш сайт и сервисы, вы соглашаетесь с использованием cookies.
    Согласен